欢迎来到~福建立勤项目管理有限公司官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
您当前的位置:首页 >> 网上竞价 >> 结果公告

Online Bidding
网上竞价

建瓯市立医院毛巾采购项目的结果公告
发布时间:2025/11/21 15:50

建瓯市立医院毛巾采购项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:FJLQ-WJ-20250025

项目名称:建瓯市立医院毛巾采购项目

二、项目废标/流标的原因

两家供应商未按竞价文件要求提交样品,符合性审查不合格。

有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜:/

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

 称:福建省建瓯市立医院     

  址:建瓯市仓长路208号

联系人:刘科长

联系方式:0599-3832419

2.采购代理机构信息

 称:福建立勤项目管理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

联系:张静、何才文、陈玉林            

联系方式:0591-63037998

电子信箱:fjlqzb888@126.com

 

2025年11月21日

 


联系电话:0591-63037991

公司地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101

电子邮箱:fjlqzb888@126.com

Copyright © 2011-2025 福建立勤项目管理有限公司

闽ICP备11028616号