一、项目基本情况
采购项目编号:FJLQ20250076
采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求提供“由工业和信息化部无线电管理局核发的完整的《无线电发射设备型号核准证》”,资格审查不合格,其余投标人的资格性审查均合格。中船鹏力(南京)科技集团有限公司、浙江易航海信息技术有限公司均未按招标文件要求响应招标文件第五章“技术和服务要求”的具体内容,符合性审查不合格;金交恒通有限公司未按招标文件要求响应招标文件第五章“商务要求”的具体内容且技术规格书1.1.8(11)提供的核准证与所投产品型号不一致,符合性审查不合格。其余投标人的符合性审查合格。
有效投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国福建海事局
地址:福州市西二环南路116号
联系方式:苏智鹏0591-83837202
2.采购代理机构信息
名 称:福建立勤项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
联系方式:张静、刘丽花、吴琳、徐朕
3.项目联系方式
项目联系人:张静、刘丽花、吴琳、徐朕
电 话:0591-63037998、63037996
联系电话:0591-63037991
公司地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101
电子邮箱:fjlqzb888@126.com
Copyright © 2011-2025 福建立勤项目管理有限公司